Форум » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ.... » Хоккей с шайбой U 20, 2012-2013 » Ответить

Хоккей с шайбой U 20, 2012-2013

омич: 26 декабря 2012 в городе Уфа стартует чемпионат мира среди молодежных команд. В матче открытия встречаются Латвия - Финляндия. Команды разделены на 2 подгруппы Подгруппа А Латвия, Финляндия, Чехия, Швейцария, Швеция Подгруппа В Германия, Канада, Россия, Словакия, США

Ответов - 38, стр: 1 2 All

омич: Победители подгрупп выходят автоматически в плей-офф. Команды занявшие в подгруппах вторые и третьи места, определяют полуфиналистов в четвертьфинальных играх. Четвертьфиналы состоятся 02 января 2013. Полуфиналы 03 января, финал и матч за 3 место 05 января 2013 года.

омич: Год назад в напряженнейшем матче финала, переиграв сборную России в овертайме, чемпионом стала сборная Швеции. Сборная России довольствовалась лишь 2 местом и серебряными медалями. Сборная Канады, проиграв сборной России в полуфинале, в утешительном матче одержала победу над финнами и замкнула призовую тройку.

ivan: на каком канале показывают?

омич: Россия - США, после первого периода Добро впереди 1-0. Россияне реализуют большинство! Яруллин стреляет как из пушки из круга вбрасывания, следуте рикошет от клюшки противника и защитника американской команды и шайба влетает в сетку - 1:0.

омич: И все-таки сравнивают счет американцы в большинстве... Трауба наносит сверхмощный бросок от синей линии, и шайба влетает в сетку. Перекрыл обзор Макарову, находившийся на "пятачке" Барбер.

омич: После двух периодов команды идут очко в очко. Ждем 3 период. Напоминаю, ничьих не бывает.

омич: Гоол! Команда Правды и Добра забивает вторую шайбу и выходит вперед. Ничушкин подхватывает шайбу на линии ворот в своей зоне, обыгрывает четверых и выкатывается на "пятачок"! Бросок у него не получается, но и вратарь играет неуверенно и оказавшийся рядом Ткачев отправляет шайбу в сетку - 2:1.

БИРГ: Когда Россия будет играть с Канадой? Хочу посмотреть этот матч. По какому каналу идет трансляция ЧМ?

омич: Даааааа. Концовка матча просто супер. Сборная России за минуту тридцать получает необязательное удаление. Последнюю минуту злые злыдни (вратарь Гибсон заменился) играют вшестером против наших ребят. Ура! Победа!. Хлызда направду! (это о том как картинно загибался американець, чтобы нашего удалили за минуту тридцать).

ivan: ура. наша победа!

омич: Завтра 29 декабря наши ребята встречаются со сверстниками из Германии. 31 декабря главный матч предварительно отрезка чемпионата: сб.России - сб.Канады. сб.России после двух проведенных встреч (две победы) занимает вторую строчку в таблице группы В.

омич: Завтра 31 декабря состоится матч сборных России и Канады. По результатам этой игры определится полуфиналист и четвертьфиналист этого чемпионата. Нашим ребятам предстоит нелегкий матч с заокеанскими сверстниками исповедующими грязный, на грани фола, хоккей, со множественными зацепами, ударами черенком клюшки (когда судья не видит) по лицу, провокациями, тычками изподтишка и прочими атрибутами североамериканской школы хоккея. Пожелаем нашим ребятам мужества и стойкости. Правда на нашей стороне. Враг будет разбит, победа будет за нами!!!

БИРГ: омич пишет: Пожелаем нашим ребятам мужества и стойкости.

ivan: во сколько начало? по какому каналу?

омич: Начало матча 31 декабря в 18-00 по московскому времени. Анонсирует прямой эфир телеканал "Россия 2".

ivan: будем смотреть

ivan: хоккей то начался, предатели! канал Россия-2

Tomatkin: А Я ВОТ ХОККЕЙ НЕ СМОТРЮ ЧТО ВЫ В НЕМ НАХОДИТЕ? Я ЛЮБЛЮ КРЕСТНЫЙ ХОД СМОТРЕТЬ [img]http://www.youtube.com/watch?v=OBJixzg1n9E[/img] БЛАГОЛЕПИЕ ТО КАКОЕ КАК НА АРХИЕРЕЙСКОМ СОБОРЕ!

омич: В полуфиналах встречаются: Канада -США Швеция - Россия

омич: Но близок, близок миг победы Ура! Мы ломим, гнутся шведы О славный час! О славный вид! Еще напор - и враг бежит

Лом: просто все нервы истрепали со швейцарцами но все равно с победой! далее предлагаю следующий план рвем шведов на полтаву затем спокойно додушиваем амеров, устамших от тяжелого выигрыша у канадцев

омич: Лом пишет: далее предлагаю следующий план рвем шведов на полтаву Мазепов заявлен?

Лом: согласно гуглю Мазепов Алексей Анатольевич заранее уже подкуплен нами должностью: С октября 2012 г. - Депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям

ivan: mother par

Лом: первый шаг коварного плана удался пожух кленовый лист завяли помидоры достаточно ли измотаны амеры? вот в чем вопрос шведов рвать на мазу и епу!

Лом: бей шведов

ivan: лапти

Лом: тудыт его в качель

Мимох О'Жий: Таки покупать надо было судей, а не саратовского Мазепу.

Лом: Российский тренер и именитый в прошлом хоккеист Александр Семак в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" Александром Рогулевым подверг резкой критике выступление молодежной сборной России на чемпионате мира-2013. Специалист, последние годы возглавляющий команду МХЛ "Толпар", считает, что тренерский штаб сборной и ее лидеры полностью провалили турнир. - Просто изначально сделали неправильно, что разместили ребят в городе. Я просто сам в Уфе живу и видел, как они по ресторанам ходят. И перед турниром, и во время. Какая может быть дисциплина, если молодые парни во время чемпионата мира ночи проводят в ресторане? Все гуляют где хотят. У меня знакомые каждый день рассказывают, как одного в клубе встретили, других просто во время ночной прогулки. Третьи у своих агентов до пяти утра засиживались. О какой дисциплине может идти речь? - Я так понимаю, в то, что с Канадой мы сыграем хорошо, вы не верите? - Да будет все то же самое. Дойдет счет до 0:5, и канадцы успокоятся. Будем надеяться, больше четырех шайб не уступим. РИА Новости http://rsport.ru/interview/20130103/638178076.html#ixzz2GzwmUtJR Омич какой ваш прогноз?

БИРГ: Так кто кого: мы их, или они нас? Матч между Россией и Канадой уже был или будет?

Лом: мы слили еще шведам в полуфинале теперь 5-го играем с канадцами за третье место (нафиг не упавшее ни тем ни другим) финал шведы с амерами тьфу! прощелыги

омич: Россия, как и год назад в решающем матче, переигрывает Канаду ( 5 - 6 ) и становится бронзовым призером. Сборная Канады остается вообще за пределами призовой тройки. Остается пожелать успехов перспективной сборной Канады.

Лом: омич с победой! прихлопнули все-таки дверкой перед уходом канадские колокольчики пустяк а приятно нехай приучаются ребятки побивать канадолов

омич: Спасибо. Сдает позиции канадская школа исповедующая грязный, на грани фола, хоккей, со множественными зацепами, ударами черенком клюшки (когда судья не видит) по лицу, провокациями, тычками изподтишка и прочими атрибутами буржуазного псевдохоккея.

ivan: да, такой хоккей нам не нужен!